موط الثانوية بنات تكرم بناتها المتفوقات والمكتب التنفيذي للمدرسة

كتب محمد علي يماني

كرمت مدرسة موط الثانوية بنات في الداخلة طالبات المدرسة المتفوقات العام الماضي،وأيضا احتفلت بتنصيب الطالبات التي فزن في الانتخابات الطلابية ، كان التكريم في طابور الصباح بحضور الحاجة عزيزة أحمد محمد مدير إدارة المدرسة وأعضاء هيئة التدريس والمستشار كمال إبراهيم رئيس مركز ومدينة الداخلة والدكتور سيد هلال مدير عام إدارة الداخلة التعليمية و أعضاء مجلس الأمناء والآباء والمعلمين للمدرسة ووكيل المدرسة يوسف محمد عبد الواحد واحمد على ابراهيم وكيل الانشطة وأولياء أمور الطالبات المتفوقات
حضر أيضا رموز من كوادر التعليم فى الداخلة والعلاقات العامة بمركز الداخلة والإدارة التعليمية .
.تم الاعداد للحفل باشراف مكتب التربية الاجتماعية ” ثناء موسى – آمال احمد محمد – نجلاء سعد – سميرة فتحى ” واخصائيو الاذاعة المدرسية ” امام فتحى امام – كامل محمود – عز الدين عمر “وأخصائى الصحافة بالمدرسة ماهر سيد ، وعبر الجميع عن سعادتهم بالحفل

والطالبات المتفوقات المكرمات هن:

أولا : الصف الأول الثانوي
1) منار ياسر عمر
2) -آيه عادل رجب
3) راندا ناصر إبراهيم
4) سلفيا إسحاق إبراهيم
5) سهيله احمد حمزة
6) فاطمة ماهر إبراهيم
7) فاطمة احمد على
8) شهد كامل محمد
9) إيمان محمود إبراهيم
10) سارة وليد حسنى

ثانيا : الصف الثاني علمي

1. ندا دسوقي السواق
2. أمنية أيمن يوسف
3. -شيرين محسن أحمد حسين
4. -تسنيم مصطفى احمد
5. مها كمال حسن محمود
6. غالية كامل جمعة
7. -هاجر سمير سعد
8. آيات مصطفى كامل
9. سلمى حسنى حافظ
10. منار ممدوح سيد

الصف الثاني أدبي
1) —————–
1) دعاء جمال محمد عبد الله
2) -خلود عادل عبد الله
3) -داليا يوسف سيد
4) شروق سعد يوسف
5) منار يوسف عبد المنعم
6) آيه محمد عبد المنعم
7) آيه عبد الرحيم مدنى
8) -اسراء سعيد يوسف
9) -أسماء عادل مدنى
10) أميرة أحمد حسن

الصف الثالث علمى
1) نورهان نادى أبوزيد
2) داليا اسماعيل عبدالفتاح
3) منةالله سويلم عباس
4) اميمة أنور بشندى
5) هالة عبدالرؤف أحمد

الصف الثالث علمى رياضة
————————-
1) إسراء محمد عبد الله
2) ندا عايد زين العابدين

الصف الثالث أدبي
—————–
1) أميرة خالد محمد غريب
2) –أسماء حمدي محمود
3) سميه عبد العال سيد
4) بسمة سيد سليمان
5) الشيماء كامل أحمد

المكتب التنفيذي
————–
السيدة / عزيزة محمد احمد رائد عام الاتحاد
السيدة /آمال أحمد محمود مسئول الاتحاد
أمنية أيمن كساب أمين الاتحاد
سلمى حسنى حافظ أمين مساعد
زينب محمد عمر ..مقرر اللجنة الرياضية

شهد اشرف مهران .. مقرر ثقافي
آية إبراهيم مقرر اللجنة الرياضية .

تعليقات الفيس بوك

تعليقات

lite